120 лет трудовых побед и свершений
120 лет
трудовых побед и свершений

С 12 по 26 ноября 2021 года специалисты «Завода Магнетон» приняли участие в Онлайн-диалогах потребителей ЭКБ с разработчиками. Мероприятие дает возможность разработчикам ЭКБ познакомиться с новыми заказчиками и рассказать о своей продукции в удобном онлайн формате.

Связаться с нами

ОАО «Завод Магнетон» является постоянным участником салона и в этом году на своем стенде продемонстрировал самые востребованные продукты и инновационные разработки

Связаться с нами

Компания ОАО «Завод Магнетон» приглашает вас посетить наш стенд № B 6185 в павильоне 3, зал 14, на международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica. Выставка состоится 13 -15 апреля 2021 года в года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Связаться с нами

Андрей Викторович Никифоров, к.ф.-м.н., начальник отдела маркетинга, реализации и внешней экономической деятельности рассказывает о нашем заводе.

Связаться с нами

ОАО "Завод Магнетон" принимает участие в выставке "Силовая электроника", которая проходит 27–29 октября 2020 в Москве, Крокус Экспо

Связаться с нами

«Завод Магнетон» принял участие в 30-й Международной конференции «СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии», которая состоялась в Севастополе 6—12 сентября 2020 г.

Связаться с нами

С 13 по 15 ноября в Санкт-Петербургском конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошел 23-й международный форум «Российский промышленник».

Связаться с нами

С 22 по 24 октября в Москве прошла 16-я международная выставка компонентов и модулей силовой электроники. Это единственная в России специализированная выставка для различных отраслей промышленности, где представлен весь ассортимент силовой электроники.

Связаться с нами

C 15 по 17 октября "Завод Магнетон" принял участие во Всероссийской научно-технической конференции "Антенны и распространение радиоволн", которая проходила в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ».

Связаться с нами